Наталья Кикаева

Вопрос с переустоновкой Windows 7 на другой Ноутбук.

Вопрос заключаеться в следуеещем есть ноутбук Samsung R540 в комплекте с ним есть диск с Windows 7 home basic и ключ под ноутбуком есть, я хочю поставить эту Windows на другой ноутбук подойдёт ли она к Lenovo.

Ольга Павлова

Как родная, только драйвера Ленове свои надо будет поставить.

Андрей Власов

Нет, не подойдет.

Юрий Носиков

Вряд ли да и зачем скачай оригинальный образ да активируй делов то всего ничего

Евгений Кудряшов

Подойдёт, только активировать не получиться без сертификата.

Назгуль Исраилова

Прочитай подробности на обороте этикетки от коробки от диска - там ограничения по активации есть, да и одновременно обновляться с двух ноутбуков не получится...

Р Сабиров

Лицензионная операционная система на одну установку ставится на один компьютер.