Ольга Фомина

у меня есть связь с плеядеанцами?

Катерина Ионова

Да, однозначно: ЕСТЬ.

Eвгения Сердюк

Только виртуальная мозго-эротическая.
Можете дать хуком с права в морду черепа лица тому, кто вас подвел к сей шедевральной мысли.

з. ы. Вот ну говорил же мне один из Учетилей - "Никогда не вмешивайся в чужие галлюцинации.. чревато".Каждый раз честному психу говорю, что он гонит, и каждый раз Ушат Помоев (эта такой страшный чичен есть) приходится выносить на себе.. не верят.. ну и узюмбак с ними...

Татьяна Степаненко

Да, вижу однополый групповой контакт.