К_
Ксю _

связь с инопланетянкой Аскет

У меня есть связь с инопланетянкой Аскет. Это подтверждено. Связь действительно есть. Как с ней выйти на контакт. Какие есть методы? Хочу получить знания, научиться добру и помогать людям.

Татьяна Мордвинова

какой тут смех-плакать хочется.... накурятся, обколются-куда мир катится?

Светлана Матюсова

Связь есть - контакта нет, верный признак того, что вы говорите сами с собой 🙂

Святослав Астахов

Как так получается. что есть связь. но нет контакта?