St
Stas

Был ли Иисус аскетом?

Александр Будылин

Наблюдается тенденция, что Иисуса сделали таким идолом, что если высшие круги пустят, что Иисус ел фикалии, то и толпа фанатов опустошат все канализационные сети

вылижут то блеска просто

Юл
Юлия

скорее атеистом. ведь себе он точно не поклонялся и богом себя не считал

El
Elya

Иисус не был аскетом. В Библии записано как ругали его фарисеи за обжорство и выпивку.

Гена Сампара

Иисус был атеистом.

Сергей

Только сорок дней. В остальное время: пил, гулял, дебоширил в храме.

Ирина Аралова

Иисус был евреем. Где ж ты видел еврея-аскета? . аскетизм для гопоты из православия.

Ha
Hakan

Который из них? )

Денис Шапаров

Был ли Иисус?

Егор Слонов

Бомжом он был. Ничего общего с аскетизмом бомжевание не имеет, ибо при случае он не дурак был вкусить от плоти жратвы, и испить крови винных кувшинов.

Евгения Мордакина

Да в момент земного пребывания был .постился. Неимел двух одежд. Не имел дома .всегда был в пути. Принял мученическую смерть.