Ок
Оксана

А это правда, что патриарх-аскет и одевоется только в то, что ему пожертвуют?

Это что, получается ему жалко из своих миллиардов даже на одежду деньги выделить?

Павел Басов

И Охрана у него за гос счет, ФСО. Не на сраного бога же надеяться!!! !
Кирилл еще и монах!!!! Но миллиардер!

Муродали Тагоймуродов

Запишитесь к нему на приём да спросите лично, а то сплетни какие-то получаются)