Мария Саркисян

Почему не привязанность и воздержание аскета не приводят его в уныние, а просто подавление желаний и запрет порождают

гнев и высвобождают негатив?

Борис Зимин

Негатив от недовольства собой из-за того, что ты лишён радости бытия.

Все радуются жизнью, а он вынужден ограничивать себя, понимая, что жизнь проходит.

Оттого и злой.

Ек
Екатерина

Когда практикуешь аскетизм, возрождается пища духовная

Владимир Гогонов

Это от духовности зависит.

Марина Сергеева

потому что воля

Эн
Эндже

пут ь воздержания, правильности ОЧЕНЬ тяжел и поначалу скучен ((