Tanushka Skorokhodova

можно ли возлюбить просто по желанию? или что-то нужно ещё знать?

Виктория К

Нужно сначала твёрдо и смиренно стать на ту праведность, что подарена Христом, принять её, тогда начнёт действовать и святость и сила и мудрость и власть.

Вячеслав Веселов

Летающая тарелка не могла проповедовать- это знают все вокруг, научный факк.

Марина Ефремова

Достигать любви постоянством в добром деле.

ОК
Ольга Корноухова

Просто по желанию не всегда получится достичь подлинной любви. Нужно обладать достаточными моральными качествами, которые христианин достигает через жизнь по вере и участие Духа Святого (духовное возрождение и водительство).