Ан
Анна

Почему атеисты в прорубь прыгают, привязанность к стаду или как ты считаешь?

Мария Солнцева

Потому что моржиhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Моржевание#.D0.92.D0.BB.D0.B8.D1.8F.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.BD.D0.B0_.D0.B7.D0.B4.D0.BE.D1.80.D0.BE.D0.B2.D1.8C.D0.B5
Кстати, для здоровья более полезно. чем раз в год пьяным на крещение))

Нина Рябко

Двое разговаривают. .
Один:
- Я вчера двух девушек видел.. . в проруби купались
Второй:
- Моржи? чтоли. .
Тот:
- Ну одна =точно морж, а другая ничего. . симпатичная

Юлия Лебедева

Таки
Нормальные люди не прыгают
таки да

Нюша Ф.

Что в воду, что в гроб, все одинаковы перед законом природы...

Юлия Мигунова

Атеисты по определению не могут быть привязаны к стаду верующих.

Виктор

Почему не все верующие в прорубь прыгают? Мало веры или как ты считаешь?

Александр Winston

Потому что русские. А купание в иордани - русский обычай.

Надежда Дюльгерова

Хотят простым способом от грехв очиститься.

Александр Канин

Вообще то мои знакомые, которые являются последователями Порфирия Иванова, обливаются холодной водой круглый год, в отличие от верующих.
Есть и моржи среди атеистов, которые не ищут в этом корысти заслуг перед Господом.

L7
Loki 75

А я не атеист, но впрорубь хватит ума не прыгнуть

Юля Навнычко

Прыгают, ты паренёк лови свои мозг, он от тебя убегает.