Светлана Лимперова

Понт ярковыраженного аскетизма от Бога или от лукавого ???как по вашему . Про то как живут истинные аскеты мы не знаем?

их много в монастырях, но они свой аскетизм ( как некоторые папы ) в лицо всем не тычут ...как думаете почему ...и где он истиный аскетизм ---там или здесь ???

Георгий Тараканов

Это вы Кирюшу так скрыто пытаетесь оправдать? Хах

Андрей Бычков

там или здесь - это где? аскетизм дело в основном личное и только

Владимир Хлопунов

будда говорил, что любые крайности - хрень полная. Не для познания, а для самоудовлетворения

Егор Селихов

можно на работе казенный чай без сахара пить