Юрий Селивёрстов

Почему люди отчаиваются настолько что выкладывают сюда свои фотки и надеются что бородатый старец аскет..

расскажет им их будущее и определит с кем они должны быть а с кем нет?

Ев
Евгений

А почему вдруг бородатый старец-аскет)). У таких априори доступа к интернету нет. Не хватает у людей собственного опыта, недостаток информации, страхи, много причин по которым люди ищут предсказаний. И многие делают правильные выводы и избегают ошибок в жизни, тогда как другие сидя по уши в фекалиях продолжают наступать на одни грабли и скептически умничать про то какие дураки те, кто ищет варианты, советы и подсказки.

Эрик

да это-то пол беды. . А вот то, что за счет их бед и слез шарлатаны кормятся.. . вот это проблема

Юляша Л

да потому что все они слабые по характеру, и не могу решать свои проблемы без магии и гаданий!
потому что это своего рода тоже бизнес!

Р*
Рушана ************

потому что страна дураков, а не гениев