Любовь Витушкина

Кто этот старец из сна, встречали вы его в своих снах ?

Михаил Леонович, хотел его спросить зачем он появился в моём сне (осознанном сне) и почему перестал приходить ?)

Настюша Лёвина

может это ваш ангел-хранитель
взгляд больно суров

Татьяна Родионова

возможно, только их двое было похожих, один на тронутого умом был похож, голос такой визгливый, добивал одного раненого ...того что за его спиной оставался - я в лобешник уложил, так он и застыл, далеко это от меня было (плюс сумерки и морось) , но мой был худощавее. второй так и остался в тени пока я главным гонялся.

если опять попадется - что спросить или передать?