Александр

Здравствуйте! У моего мужа украли ноутбук и два телефона. Был в командитровке в другом городе

написал заявление в милицию. Найдут ли вора и вещи?

Екатерина Волхонская

Потерял не плачь \\\\\\\\\\\\\. нашел не радуйся....

Ульяна

если воры не успели уехать и продать украденное, то да. были прециденты - мужики приехали на неделю поработать-остановились в гостинице.. . у них украли ноутбук, те написали заявление. Пришли опера-сделали обыск-нашли в соседнем номере)) )
в таких ситуациях главное СРАЗУ сообщать о пропаже

Ол
Олег

Найдут.

Анна Пучинова

найдут кота

Spartak Bghjn

Нет, вещи не найдут.

Гузель Ханнанова

Вещи не найдутся