Yana Alieva

Можно ли как то сделать чтобы мой муж с моей мамой мешьне ругались? Они ненавидят друг друга.

Живем мы отдельно. Правда в квартире родителей. Но они просто не переваривают друг друга, И постоянно скандалы на этой почве. Может какие молитвы или обреги есть? Я уже не знаю че делать, я разрываюсь между двух огней!

На
Надежда

ЗАГОВОР НА ПРИМИРЕНИЕ. Прочитайте заговор: " Матушка, утренняя заря Мария, вечерняя заря Маремьяна, мать сыра земля Ульяна. Царицу небесную вы видали? Пути-дороги ей освещали? Как она сына на руках носила, пуще всего на свете хранила, с рук не спускала, берегла, а час пришел миру отдала. Будь ты, мир, премирением для рабов Божьих(имена) Во имя Отца и Сына и Святого.Духа. Аминь." Удачи!

Карина

маме ни когда не жаловаться на мужа а мужу не рассказывать о маме

Ruslan Silin

да есть способ, этот способ можно применять при любой негативной ситуации в жизни. В том числе и в данном конфликте. Это не магия и поэтому откатов не дает, этот способ не корявит карму, так как нет вмешательства в чужую жизнь.