Анютка Крошка

Запретила маме ругать моего мужа, и она вообще перестала мне звонить. Мы с ним любим друг друга и подарки он ей

хорошие и дорогие всегда делал. Почему она не звонит? Она же меня обидела, пусть первая и звонит. Если я первая позвоню, то она подумает, что я признала ее правоту и опять начнет ругать его? Я ей никогда не жаловалась на него.

Не понимает она ничего.

Марина Голубинская

Ну, будете ее теперь по праздникам поздравлять. Не забивайте себе голову. МАТУШКА ПРОСТО ПЫТАЕТСЯ ВАМИ МАНИПУЛИРОВАТЬ.

Максим Захаров

Позвоните первой! ! Она же мама! ! Скажите ..мамуличка, не обижайся на меня... я тебя люблю. но муж есть муж и я его тоже люблю!!

Жахонгир Сафаров

Насчет мужа - понимаю, все мамы одинаковы - считают выбор ребенка недостойным его. Моему мужу тоже постоянно доставалось, только внимани я не обращала. А насчет пусть первая звонит и кто там у вас виноват - глупо дуться друг на друга и ждать, кто первый позвонит. Обычно это делает тот, кому в голову пришло, а обид никаких между вами быть не должно. М ы сматерью погураемся, так через день уже обиды нет и опять разговариваем, как будто ничего и не было. А вдруг ваша мама так и думает, но просто не звонит, потому что заболела или проблемы какие-то возникли? Порой кажется, что родители все такие же молодые, как когда мы были маленькими, поэтому их старость становится для нас неожиданностью.

Даниил Марченко

значит запретили в грубой форме, звоните и извиняйтесь
если завтра ваша мама умрет, то будете себя потом всю жизнь упрекать за глупость

я давно-давно сказала своей маме (когда она была жива) - при мне моего мужа не обсуждай, я в таких разговорах участия принимать не буду, и она сплетничала и укоряла моего мужа только в разговорах с моей сестрой

Ан
Антон

Она же ТЁЩА!

Анастасия

Она же ваша МАМА, позвоните ей сами. А слова о муже пропускайте мимо ушей.

Лаура Сариева

Она обиделась

Настена Сенина

Вот и не звоните. Сама поймёт, что не права. И впредь пресекайте все попытки осуждения вашего мужа. Главное, не жалуйтесь на него, чтобы у неё повода не было сказать: А я говорила!

Виктория Подолич

Вечная проблема родители - дети ((
И никто не хочет признавать свою не правоту...

Aleksey Kiselev

И не звоните, пока сама не позвонит. Есть такие мамы, которым все мужья дочерей плохи.

Константин Зенкин

Я однажды сказала маме, когда она нос засунула не в свое дело-стала выпытывать что да как: "Не твое дело! " Она до сих пор припоминает, а у же 10 лет прошло.

Можете позвонить, общайтесь как нив чем не бывало, но если еще раз начнет ругать-спросите, почему ругает, что он ей сделал. И вообще это ничье дело, кроме вашего. Любите, будьте счастливы, остальных-побоку.

Сергей Степанов

Ну-если подарки дорогие-тогда-конечно! Вам самой-не странно? Мама-одна! Потом поймёте Когда её уже не будет.