Екатерина Яковлева

ругаю мужа (по работе)... надулся и ушел спать... есть ли смысл ругать?

Горшков Александр

нет смысла его ругать .

Антон Рожко

Утро, вечера мудренее, Анна. Последуйте его примеру (идите спать) , а завтра за завтраком всё обсудите "на свежую голову".

Сергей Николаев

ну ругай-ругай... доругаешь-ругать некого будет....

Пащенко Наталия

ну хоть выспится, и то плюс. да и вы можете покипеть пока он спит, и то неплохо, выплеснете ярость и избежите взаимных упрёков, вы перебулькаетесь, он с утреца сдуется, да и обсудите всё без ругани.

Вера

Смысла ругать вообще нет, лучше примерами достучаться до него.

Иосиф Дубовской

ругать смысла нет- и вообще ваше ли это дело то- у вас что своей работы нет- или что он вас спросил что то

Елена Беляева

утро вечера мудренее