Alexey Diagilev

ПРИЧЕМ ТУТ -конопля? -надуло (((я про чайный куст! -в смысле --дерево--((пойду ка я спать..?

Сергей Блинов

э, погоди иди мне объяснительную сначала напиши

Dimka

Спокойной ночи. Правда мне будет скучно без твоих немного глупых вопросов.

Олег Талала

опять за компом куришь? штрав в размери ну я не знаю завтра с дервьями на Юмор приходи

Masud Barati

и вот я никак не пойму иди ка ты и вправду поспи может полегчает.