Шалбуров Алексей

как забеременеть?очень хочется. почему мы постоянно ругаемся с мужем?может у него другая?

Aleksei Minin

у вас нет гармонии в отношениях, и не будет в ближайшее время, поэтому о какой беременности может идти речь, слава богу, что ее нет, не это вас помирит. Нет у него другой, но скоро будет

Алексей Тихонов

)) простите, Вы хотите чтобы мы Вам помогли в зачатии?) ) нет мы не можем

Олег Захаркин

Ругаетесь потому что у вас с мужем по жизни разные цели, ценности и направления, вы считаете что ребёнок сейчас всё исправит, беременность лишь усугубит ваши внутренние проблемы и положит конец вашим отношениям, Бог не даёт вам детей потому что вы сперва должны разобраться с мужем, по судьбе у вас идёт два брака и только во втором дети. Подумайте об этом.

Максим

вы можете прочитать заговор на беременность
а ругаетесь потому что недопонимание у вас говорите на разных языках
другой нету но она может появится в ближайшее время и вы это должны понимать.
постарайтесь прислушиваться к вашему мужу понимать его, любить какой он есть очень хорошо помогает снова сблизиться совместный отдых романтика любовь помогут вам снова обрести гармонию в отношениях) )
действуйте пробуйте все получится и ваш муж снова посмотрит на вас по другому.

Антоха

о какой беременности может идти речь, если с мужем постоянные ссоры?
Разберитесь с мужем, а потом и решайте беременеть от него или нет.