Alen4Ik *

Вопрос замужним: было ли у Вас, что Вы в юности гадали на сон суженого, но в реальности вышли замуж не за того, кого снили?

Ми
Минилбаева

На сон не знаю, а вот в одноклассниках как-то кидали сообщение с кучей имен, что-то типа 1-тебя любит, 2-любишь ты, 3-сыграет важную роль в твоей жизни, 4-имя будущего мужа. Я хорошо помню мне тогда прислали имя Саша. То ли совпадение то ли правда, но я за Сашу и вышла замуж