Diana Sidali

как перебороть желание пообедать поужинатьчто можете предложить. успокоить желудок прервать рефлекс

Гюляр Гейдарли

выпей стакан кипятка, но в меру горячего!

Юр
Юрий

Ох, по лезвию бритвы идете. Желудок успокоить нельзя, его можно только обмануть. Обманывайте большим кол-вом воды. Если совсем туго 2 помидора и 2 огурца. Калорий 0, а кишки забьются. Правда не на долго хватает.

Га
Галина

Мне чашка хорошего несладкого кофе перед обедом помогает забыть о нём (не постоянно)

Грайр Арушанян

Если встать голым перед зеркалом поверь есть не захочется

Черная Волчица

Стакан кефира съедайте чайной ложечкой+ чашка зеленого чая

Галина Суслова

Я пью воду. Много. Помогает. Ненадолго. А еще, если нахожусь дома, достаю свой новый офигенный купальник, купленный к отпуску, смотрю на него и желание быть в нем стройной и подтянутой берет верх над желанием натрескаться плюшек))