Александр

к чему снятся конфеты в большом количестве, которые я раздаю всем, потому что их уже не хочу?

Павел Титов

Если во время сновидения Вы едите конфету, то Вас ждёт новое любовное увлечение, независимо от того, молоды Вы либо нет.

Маргарита

Дарить конфеты означает, что Вы примете решение выйти замуж или жениться, однако рискуете затем разочароваться в Вашем избраннике.

Людмила Макеева

вам надоели коротковременные отношения и насытившись ими отдаете другим