Сергей Кузнецов

Не знаю что с котом, может кто-нибудь сталкивался с такой "болезнью"

Кот не ест уже четвертый день, где-то неделю из глаза течет гной. В первые 2,3 дня глаза почти совсем не открывались, мы думали может коньюктивит и протирали заваркой. Сейчас уже вроде все нормально, но немного гной еще выходит. Но он уже 4 день не ест, не пьет, весь худой стал: ( Может какие-нибудь таблетки дать? к ветеринару сводить не можем и кот не породистый.

Ол
Олеся

Кот НЕ ПОРОДИСТЫЙ-значит, и к ветеринару его не обязательно. Очень, признаться, у вас "хорошие"рассуждения. У кота вашего 100%инфекция.. К тому же более 2 дней кошкам голодать нельзя-так как у них садится печень. И помогут ему не таблетки, а перво-наперво осмотр специалиста, точная диагностика, а затем и комплексное лечение. Какие таблетки-если вы не знаете диагноза??? Ну а с вашим подходом-ждите и дальше. Загубите эту душу, заведете на такую же смерть и следующую (Интересно, а вот к заболевшим своим детям вы точно так же относитесь?..

Кр
Кристина

Без вет. врача ничего делать нельзя. Это может только повредить коту. Так, что ведите срочно в больницу. Если любите кота

Ли
Лидия

Конъюнктивит может быть. Другое заболевание глаз. если везти кота не хотите - хотя бы позвонить ветеринару можно в клинику? ЭТО ЖЕ ВАШ КОТ!!!! как так безответственно относиться к животному? он не ест потому. что болен. силы нужны на борьбу с болезнью, а не на переваривание пищи. А Вы ему помочь не хотите. Может, дотянули уже и без уколов не обойтись?

Даша

раз не породистый, лечить не надо? (((
То, что кот не пьёт, особенно опасно ( Старайтесь принудительно поить и при возможности отвезти к врачу.. . или посоветоваться с врачом онлайн, таких сейчас много в инете

Любовь

Почему не можете то? Там принимают без родословной:)

Ан
Анна

лучше к ветеринару сводите

Кр
Кристина

если завели животное то надо иметь в виду что визит к ветеринару необходим прививки лечение Почему к ветеринару не можете сводить? это необходимо вы написали что вы из Казани там есть ветврачи

Ad
Adiya

Кот непородистый, значит, и "болезнь" в кавычках? Вирусняк какой-нибудь подхватил, дело серьезное, а вы заваркой лечите. Обязательно к вету.
Пока вливайте водичку из шприца без иголки, если не пьет сам, обезвоживание очень опасно.

Ки
Киса

как можно советовать таблетки если даже неизвесно от чего лечить, сначало надо диагноз поставить, а для этого надо к вету идти
(а ваши предположения почему коо не ест какие???? может накормили чем то неположенным или еще чего???)