Анастасия Фёдорова

а вы, сделали запасы из семян, на случай глобального экономического коллапса?

Олеся Данилова

обычно все ясновидящие говорят, что первыми исчезнут перец и лук, вот какими семенами надо запасаться, но перец к сожалению не может долго храниться, всхожесть отвртительная у ппппросроченных семян

Наталия Блеч

Запасы семян есть. Не к коллапсам готовилась- таблетки от жадности не купить))))

Дмитрий Мыздриков

думаю пока в ближайшем не будет . показатель- пчёлы . у нас в на урале они сильные даже германия и др . евр. страны закупают .\ может конечно быть всё .экология - то бишь . она ведь связана с экономикой .
скорее всего будут расти но отравленне экологией настолько что пользы будет от них меньше чем вреда \ у нас рядом в 2-х часах - челябинский ..маяк. . а вам известен чернобыль . а теперь на разломе и стыке рек снова решили .. агидель .. строить .который нужен не известно кому только не людям \ . сброс в волгу и каму и т. д.
давно питаюсь травой -основная еда \ растения их семена -плоды . \ и для меня экология гораздо важнее экономики .хотя одно тянет за собой другое .

Ан
Анка

Я мясо предпочитаю кушать, когда голодно) Если будет большой кризис, я барашек заведу, просто трава для них всегда в стране будет.

Виктория Петрова

Даже в голову не приходило.
На пакетах с датами врут, всхожесть теряется очень быстро.

Николай Прозоров

Экономического не стал бы. . а овт на случай вообще глобального в норвегии уже сделан давно запас

Андрей Ковган

запасы только на этот сезон и что-то останется на следующий

Ол
Олег

семена свои будем выращивать. зачем запасаться.

Татьяна Попова

да, в погребе 20 лет уже стоят 15шт 3-х литровых банок солёного (в насыщенном р-ре соли) сала

Алексей Настюшенков

Учитесь сами выращивать семена основных овощей.

Егор Болдырев

как ты думаеш, если на земле небудет ниодного живого человека, кто посеет то что я запасу? и кому оно будет надо?

Евгения Новикова

Семян много, но надолго ли их хватит?

Светлана Лешина

Даже в голову не приходило!

Олеся Скворцова

Я покупаю эти семена как будто никогда не увижу больше, нахватала столько, что 4 дачи засадить можно, ну нормально?

Алла Долинская

Естественно. По списку Ноя (ковчег такой был) , и по брошюре Конец света 2012:семена-что с собой взять для перелета на Марс. -)

Ирина Колкова

Только в этом году собираюсь. Но помидоры и цветы уже давно своими семенами сажаю. В этом году планирую собрать свои семена моркови, свеклы, лука, редиса, огурцов, капусты.