Сашка Щербакова

Дайте совет! Хочеться больше понять себя и людей.. какую книгу посоветуете прочитать с роздела психологии?

Владимир Комаров

Почитайте "Сердца четырех" Дж. Лондона.

Eugene Lemekhov

нет определенных ...поисковики в инете вам в помощь - любые темы

Джа Халилов

Для начала Ле Бонна психология народов и масс, потом НЛП Техники россыпью, Язык телодвижений и соблазнение Огурцова

Марина Миланович

есть такая наука соционика. там как раз про типажи и их взаимодействие

Татьяна Королькова

эрик бёрн
"игры, в которые играют люди"(психология человеческих отношений)
"люди, которые играют в игры"(психология человеческой судьбы)

Оксана Бучнева

Лиз Бурбо, Пауло Коэль, о Анхель де Куатье, Луиза Хей.

Евгений Слащилин

начни с" Анны Карениной". Толстого.