Твой Друг

Какой из фильмов Тарантино больше всего нравится? П. С. С 50-летием голливудского хулигана!!

Оксана Семенкова

Бешеные псы
Джанго освобождённый

Татьяна Стогний

Реал днюха сеня )
Бесславные ублюдки )
http://www.kinopoisk.ru/film/9691/

Ve
Vesta

ненавижу голливудское кино

Овчинников Алексей

Глянь "Бешеные псы". Это реальный шедевр. Но тяжеловат.

Eric Crause

многие-криминальное чтиво-особенно музыка. присоединяюсь к поздравлениям!!!

Роман Поздняков

Криминальное чтиво и 4 комнаты

Александр Карлов

"Криминальное чтиво" - один из двух фильмов, которые я могу смотреть в любое время и в любом настроении.

Елена Мусик

Бешеные псы, Криминальное чтиво - это конечно вообще космос.
Но выделить хотелось бы Бесславных ублюдков - фильм, после которого я в экстренном порядке начал узнавать кто такой Тарантино и что он ещё снял.