Сергей Маштаков

Какие фильмы вам нравятся больше? Голливудские или Болливудские (Индийские)

Андрей Степанов

гандурасские

Лилия

И те, и другие. нужно выбирать в зависимости от конкретного фильма, ибо есть много фильмов голливудских, которые полное г.... а есть просто шикарные. Тоже самое и с индийскими фильмами.

Елена Аксененко

Оба часто примитивны (хотя индийские чаще) , но все же американская (в основе европейская) культура мне ближе, чем индийская.

Александр Зубряков

Мне лично больше нравятся Голивудские.