Владимир Никитин

Вы голливудский режиссер и снимаете многомиллионный фильм о Федоре Емельяненко. Какого голливудского актера вы возьмете

Вы голливудский режиссер и снимаете многомиллионный фильм о Федоре Емельяненко. Какого голливудского актера вы возьмете на его роль? Не обязательно перебирать лысых... Актера обреют наголо.
Как бы назвали фильм (на английском) ?

Гульноза Ххххххх

Он у меня сам себя сыграет неплохо
А фильм бы назвал по его прозвищу - Последний император (англ. The Last Emperor), вполне маркетинговое название

Саша

мальчик на миллион
А режиссером бы взял Клинта Иствуда (у него есть опыт))))

Сергей Бахромкин

ну во-первых я не хотел бы быть голливудским режиссёром
а во-вторых не стал бы снимать фильм о каком то ямельяненКО