Rico Rico

Вам нравятся индийские фильмы и если да (нет), то почему?

Йо
Йохан

Нравятся. Особенно боевики (xD) но зиту и гиту люблю=)))))

Сл
Славик

Нет. Фильмы очень простенькие с избитым сюжетом, они рассчитаны на пожилых людей....)

Алекс

А что в них плохого все там танцуют и поют не то что в российских одни бандиты и базары пустые в ресторанах.

Дмитрий

нет, они расчитаны на сентиментальную и как мне кажется не очень образованную публику

Да
Дарья

Категорически нет. Потому что примитивнее их нет ничего в природе.

Юлия

нет (аффигел знать все подробности???)

Св
Светлана

Не нравятся, слишком примитивные

Никитос

Без эмоций отношусь.. . На мой взгляд - много примитивно построенных сюжетных линий...

Бекматов

Какие то они все слащавые. Одним словом - Румыны.