Да
Дарья

Кто знает, как называется фильм, где у парня умерла мама, а затем ожила (почему уже не помню) . Чёрная комедия эдакая

Помню лишь фрагменты, где она в холодильнике сидела и как (уже в конце фильма) он ей голову отрубил и собирался хоронить, а голова матери его ещё за нос укусила)

Мария Дубровина

Эд и его покойная мамаша http://www.kinopoisk.ru/film/9623/
=================================================================
Тихий и скромный молодой человек настолько любил свою покойную маму, что готов был на все, лишь бы снова оказаться с той, которая так хорошо заботилась о нем. Поэтому когда ему предлагают за определенную сумму возвратить родительницу из царства мертвых, он соглашается, предварительно поторговавшись — как и полагается настоящему бизнесмену. Вернуть-то ее вернули, но с мамочкой произошли ужасные изменения. Для того, чтобы «жить» , ей нужна живая человеческая плоть. К этому сынок явно не готов.
====================================================================

Евгений Терешонков

Цирк лопнул и клоуны разбежались или Дураки умирают по пятницам