Оксана Машкова

Как правильно щелкать пальцами?

Конечно глупый вопрос, но, как правильно щелкать пальцами.
Я конечно умею, но иногда звук идет глухой, не понимаю из за чего. Может дело в позиции, а то я щелкаю, иногда громко и четко, а иногда глухо.
Не понимаю из за чего так. Подскажите, может есть правильная позиция.

Михаил Коваленков

Не могу показать, в вообще правил по правильному щелканью пальцами, кажется, не придумали=))