Sanek Homka

Помогите у меня компьютер в один момент стал не рабоать, кроме рабочего стола не чего не открывается, меню пуск ...

не работает, всё через клавиатуру делаю, поменял систему, установил драйвер видеокарты, тот же что у Семёрки, удалил драйвер всё работает! как вы думаете это из-за видеокарты ?? не могу чинить, не знаю в чом проблемва ))) помагите пожалуйста !!!

а у меня не так программное обеспечени нормальное !!!знаешь была win7 через 5 минут когда отключил игру ток работали ярлыки и рабочий стол! не работал меню пуск! когда сменил на winxp не было токого! но сейчас когда установил драйвер видеокарты всё началось опять! что мне делать? мне что поменять видеокарту ???стоит Nvidia Geforce 9500 GT !!!

Геннадий Дьяконов

у меня такое было ток когда винда полетела и вирусяк нахватал ну это что то в програмном обеспечении