Курбон Курбонов

Помогите срочно по компу

Вот я хочу зайти на сайт 192.168.1.1 там требует имя пользователя и пароль я на моднме посмотрел там admin admin но не подходит как изменить пароль

Степан Жидик

Гы, , это не тот пароль.

Лёшка Иванов

Пароль у вас от модема, в интернете, на сайтах и т. д. нужно отдельно регистрироваться ( можно под одними и теми же паролями и именами) найдите кнопочку регистрация (данные не обязательно должны быть достоверными, но если вы регистрируйтесь в банке или собираетесь что-то покупать онлайн, то лучше, чтобы были верными)

Дарья

сылки не вижу) но кажется в настройки модема хотите) а заче они вам?
так же попробуйте пароль 1234

Дмитрий Лабзин

деревянное стекло, пластмассовая дверь, чугунный унитаз! решение понятно? вот и описание ваше не очень 🙂 !

Валерий Корсаков

что за пароль такой странный

Наташа Кириллова

Надо значить сначало зарегистрироваться, а потом войти указав свой ЛОГИН и ПАРОЛЬ!

Mihail Vologin

нужно не менять пароль, а зарегистрироватся на сайте )):-)

Павел Чеберяк

1. прочти 2-й и 7-й ответы.
2. на сайтах вводятся свои логины и пароли для входа. прога для хранения и генерации Sticky password