Настенка Варанкина

помогите с компом срочно!!!!

Я включил комп как обычно, зашёл на своего пользователя и у меня есйчас видна только мышь, рабочего стола и меню пуск нет, открываю браузер с помощью диспетчера задач Помогите пожайлуста! P.s перезагружать пробовал

Абрам Бульбаш

Диспетчер задач -> Приложения (вкладка такая) -> Новая задача -> ввести explorer.exe и нажать OK.

Денис Ермошкин

попробуй антивирусниками просканить

Олеся. Цухт.

Попробуй восстановить систему на более ранний период. Зайди в безопасном режиме и откати систему или проверь на наличие ошибок. Запуск безопасного режима (При загрузке компа (когда темный экран) жми ф8)

Анастасия Пивоварова

Слетел explorer.exe.Он находится диск С -> Windows,он может быть там переименован типо: explorer._exe или explorer_.exe или переименован в реестре, если на диске С его вообще нет, значить гуглишь "где скачать explorer.exe" и запускаешь.