Натали

Вопрос по макросу для мышки x7

Здравствуйте!
Я пытаюсь сделать макрос, и столкнулся с такой проблемой, что если при любой другой зажатой кнопкой на мышке нажать на кнопку с макросам, то он не сработает!
Например:
допустим мне нужно в начале прицелится (зажать правую кнопку мыши) , а потом использовать макрос.
А мне после нажатой правой кнопки мыши не включить макрос ((
Подскажите, можно ли предотвратить эту проблему или нет?