Оксана Семенкова

Как создавать макросы для cs:go на мышку Exeq mm-500. Или где можно скачать макросы для этой мышки?

У меня не получается поставить например: fastzoom или уменьшение отдачи. Помогите, пожалуйста

Иосиф Дубовской

В кс го стоит защита от этого) поверь это бесполезно я сам хотел сделать скрипт на прыжки но неяего не вышло) кстате в кс го фаст зум не работает так же как в 1 6