Оксана Костина

Помогите найти ошибку в задаче с++

#include
using namespace std;
int main()
{int min, MAX,j,i,B[6][6],min_i,min_j;
for(i=0;i<6;i++)
for(j=0;j<6;j++)
cin>>B[j];
min = MAX;
min_i;
min_j;
for(i=0; i<6; i++) for(j=0; j<6; j++) {
if(B[j] < min) {
min_i = i;
min_j = j;
min = B[j];
}

if(min_i > min_j) {
for(i=0; i<6; i++) for(j=0; j<6; j++) if(B[j] == 0) B[j] = 1;
} else {
for(i=0; i<6; i++) for(j=0; j<6; j++) if(B[j] < 0) B[j] *= min;
}
cout<[j]<

Алена Полякова

1) Текста задачи нет. Думаешь, здесь телепаты?
2) Текста программы на сайте pastebin.com нет, а тут он совсем испорченный. Публикуешь программу на сайте, а в вопрос вставляешь ссылку.
3) Почему ты считаешь, что в программе ошибка? Какая именно ошибка, при компиляции или при исполнении. Если при исполнении, то какая именно -- программы аварийно завершается или выходные данные неверные? Если неверные выходные данные, то нужен тестовый пример с верными входными и выходными данными.