Денис

как указать в ссылке те страницы в книге, которые я использовала??или это не нужно??

Ссылка выглядит так: Коваль, В. И. Гигиена физического воспитания и спорта : учебник для студ. высш. Учеб. Заведений / В.И. Коваль, Т. А. Родионова. – М. : Издательский центр «Академия», 2010. – 320 с.

Ольга

Если это нужно, такие указания дают по тексту, когда ссылаются на список литературы. Например: [2, стр. 31].

Даниял Маккаев

В библиографии не нужно, а вот внизу на самой странице указывают вместо количества страниц ту страницу, откуда взято.