Ксения Маклакова

Книга. Посоветуй те книгу. Лучше фантастику. Скинь те ссылку, что бы скачать и распечатать.

М Куз

Почитайте Анджея Сапковского - цикл о ведьмаке, или "Сагу о Рейневане". А еще Роберта Сальваторе, "Сага о Дзирте".

Галина Майорова

Фридерик Пол "Врата". Станислав Лем "Рассказы про пилота Пиркса". ССылку не могу сейчас дать, на кубе точно есть Библиотека Куб. ру

As
Asem

Почитайте Лукьяненко или Дж. Марина)

Анастасия Пластинина

Серия: "Технотьма" автор: А. Левицкий