Алена

Задача по теоретической механике, помогите пожалуйста!!!! раздел статика

Определить реакции опор и давление в промежуточном шарнире C
заданной составной конструкции. Схемы конструкции представлены на
рис. 2.1–2.5, а необходимые данные - в таблице 2.
ДАНО:
P=20 кН
М=12 кН*м
q=2,2 кН/м
a= 1,0 м
угол альфа = 75 град.
уголь бэтта = 30 град.

Андрей

МАМИ: составная конструкция, разбивается на две части, составляется 6 уравнений, находятся 6 неизвестных.