Екатерина Андреевна

А Вы любите органическую химию?

В старших классах школы мне было оч интересно изучать органику. Поступила в фарм вуз, так эта органика-четыре часа террора подряд над нашей группой одной неадекватной истеричкой. Охоту всю учить отбила. Еще и кафедра тестовики студентам продает! И камеры во всех аудиториях поставили. Уууу, гады!

Руслан Измайлов

"И камеры во всех аудиториях поставили"..- а вы что, на органике хотели тротил и напалм делать?? )
Вот и поставили. Если нравится - то ни какой дурак желание не отобьет, по себе знаю)

Валерий Новиков

многое от преподавателя зависит,
если хорошо будет материал давать - то больше шансов, что он понравится.
мне больше неорганическая нравится)

Ириска Сладенькая

Я вообще химию обожаю, любую.

Ирина Морозли

Люблю!.. и вообще люблю "химичить"...на лабораторных все порошки перемешивали.. прикольно было смотреть, как кипит, шипит.. с треском взрывается, для безопасности небольшими дозами смешивали..))