Assyr

Как много учиться и не уставать, чтобы не болела голова и т. д. Какие-то советы? Спасибо.

Sen Sen

Нужно высыпаться наверное. А не устают только роботы железные....

Эрик

Умственную работу обязательно нужно чередовать с физической. А к физической работе можно приравнять разнообразные активные игры на открытом воздухе, даже обычные прогулки. Вперёд на улицу и всё будет ОК!

Sw
Sweet

Отдыхать периодически)