Диловар Шарипов

Подскажите пожалуйста лагеря, в Башкирии на лето! лагерь для подростков, где по возрастной категории проходят дети 17 лет

Einherjar Russland

Привет могу предложить на сплав по реке зилим стоимость 5900 с 4-9 мая едем если что присоединяйте а в лагеря не возьмут только если есть знакомые!

Елена Дарницкая

Можно поискать на сайте бронирования номеров - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нужный вам вариант. Или свяжитесь сразу с менеджером онлайн для получения бесплатных консультаций. Не знаю, как с лагерями у них обстоят дела, но для отдыха номера мы всегда бронируем здесь.