Яссин Ливанов

Все ли дешево в ОАЭ? Например комплектующие для ПК и во/на сколько? Или скиньте сайт. Заранее благодарю!!!

Галчёнок Лисина

Я не видел в Эмиратах комплектующих... .
Это же не Гонконг или еще что нибудь подобное....

An
Andрей

Даже в Гонконге цены не много меньше наших.

Марина Ефремова

Что то дороже, что то дешевле.. . На счет комплектующих точно незнаю, ну вообщем есть места где электроника дешевле.

Ваня

В индустриал эреа есть магазины с комплекту ющими. Уровнем цен не интересуюсь, так как пользуюсь эплом -у них все готовое продается. Есть такие магазины gulfmicro.ae вот у них детальки есть, магазинов куча. Или futurerider.com у них тоже разные запчастюшки есть