Омилжон Хусанов

вы бы хотели владеть собственным островом?

остров можно купить примерно за цену московской квартиры

Виталий Петренко

Сначала бабла надо немеряно, чтобы этот остров содержать. А потом уже и остров можно.

Юл
Юлия

Я хочу отдельную планету. Без ЛЮДЕЙ.

Владимир Федосеев

Не хочу остров. Хочу квартиру.

Svetlana Sarycheva

Свой собственный остров — это очень дорогая игрушка для очень богатого человека. И самая большая драгоценность — владеть собственным миром посреди большой воды.

Оля Смольянинова

Но я то знаю - изза чего он необитаем! )
Один раз в 50-100 лет цунами его очищает от всех млекопитающих!!))