Юл
Юлия

Вы б хотели владеть культом личности?

Толик Етчик

Пррошлый век был эпохой Культа великих Личностей, зачасстую жесстокой и кровавой. Нонешний прримечателен лишь культом наличности--зелёносеррого гнойного цвета.

Наталья Хвостова

всмысле поцреархом работать?
ну как Гундяев.. .
личность --христос, культ ейный--християнство, а владеет этим балаганом товарищь Гундяев, ну во всяком случае культом православного розлива.
Девушек на эту работу не берут почему то, они чаще девушек или на костре жгут, или за песню в тюрьму сажают.
а вообще конечно таким культом владеть престижно, лохов то много, а потому деньги нормальные, но мечтать не вредно, у них там шовинизм самцовый

Александр Охапкин

Да конечно не хотел.