Лиля Фомина

культ личности благо или трагедия?

Алексей

...Нынешний культ личности ни в какую не сравнится с культом Виссарионыча. .
Хотя бы потому, что когда умер Сталин рыдала вся страна.. а когда крякнет этот
не заплачет никто.. Мало того радости будет и шампанское рекой..

Валентин

Культ личности более здоровое явление, чем культ денег...

Та
Татьяна

"Культ личности" - не более, чем маловразумительное идеологическое клише, которое (перелопатив Маркса в поисках цитаты) идеологи времён кукурузного Никиты приклеили к сталинскому периоду. Это несущественный вопрос для политолога и довольно занятный для лингвиста.

Лю
Людмила

культ путена-трагедия

Ирина

Культ личности в наше время - стыд и позор.