Ольга Соловьёва

Поддерживаете ли вы культ личности П. и то, что в школах обязывают писать про него сочинения?

Максим

ты живал ли при культе-то? Если человек заслуживает уважения, я его уважаю. А если гавкает из подворотни - я его жалею)))

Да
Дарья

Вообще то внук учится в школе, таких намерений даже нет.. . Не нужно врать, это не прилично, можно даже сказать - отстойно. Вы - отстой?

Татьяна

Почему и рисования кошки и анатомию бабушки )))

Диана

Да что Вы знаете о культе личности! Вам вряд ли приходилось знакомиться с произведением М. Булгакова "Мастер и Маргарита" напечатанном на папиросной бумаге с полустертым текстом, которое удалось получить тайно и только на 1 ночь!

Ри
Ритуська

Всё в истории повторяется. Во времена Сталина писали сочинение "Ваш любимый поэт и почему Маяковский? ". Почему бы теперь не написать "Ваш любимый политик и почему Путин? ". Сколько сразу материала для творчество - от "мочить в туалете" до Крыма.

Rashid

нет неподдерживаю!!! и наврят ли этот культ возможен в россии!!!

Леонид

гулагов нет, так что и о культе личности пока говорить не стОит.

На
Настя

Завидуешь? Для культа нужна ЛИЧНОСТЬ. Тебе это не светит ни при каком раскладе.

Настенька

У нас такая стабильность своеобразная, а - что???

На
Наталья

Я против культов личности кого бы то ни было

Кс
Ксения

Вы, дружище даже при Леониде Ильиче не живали, так что о культе личности имеете примерно такое же представление, как я, например, о случке пуховых коз. Говорите о вещах, которые Вам знакомы, а заодно задумайтесь - отчего же ВВП так раздражает Обаму?

Elena

Никакого культа личности нет, Путин это национальный лидер, это сильный политик которым можно гордиться...