Михаил Мартынов

Если мне противен П. и любой культ личности. Могу ли я своему ребенку разрешить не писать про него сочинение?

Алмаз Джурабеков

А если вы еще и ненавидите арабов, то запретите пользоваться арабскими цифрами. . .

Кстати, может быть невзлюбить Лобачевского и перестать заниматься геометрией ?)))

P.S. А кто мешает написать свою позицию в сочинении? ) ) Наверное свою ненависть вы передали ребенку ))

Валерий Угаров

лучше пускай аргументировано напишет

Людмила Черпалина

можно написать сочинение ведь не оду П. а свое мнение

Александр Новиков

Пусть пишет за что он его не любит.
Сочинение это высказывание СВОИХ мыслей, а не ваших.

Если родители не любят рэп или рок, это совсем не значит, что их ребёнок тоже ОБЯЗАН их не любить.
К слову сказать-про ВВП можно много написать, потому что он ЛИЧНОСТЬ. Впрочем, как Наполеон, Гитлер или Дэн Сяо Пин.