Ко
Костя

востребована ли киннематоргафия? многоли можно получать денег?

Джамиля Сотавова

Вот это, что вы написали -не знаю. А деньги не получают, их зарабатывают. Сколько заработаете -все ваши.

De
Denis

КоПЕЙКИ))))))))) )

Я 10 лет пробатрачил в этой херне на площадке по 18 часов ежедневно без выходных и отпусков, зарплаты ниже, чем у офисного планктона, а платят их одну на 3 месяца и хорошо еще если вообще заплатят. Ты не человек- ты гавно, вот их мнение)) ) Проклял эту работу, стал книги на заказ делать.. . зарабатываю больше, чем топ-менеджеры некоторых средних компаний.