Лаура Сариева

Востребованы ли сейчас художники? и сколько они примерно получают

Жанико

Да пять копеек они получают - гнутых!!! .

Ну.. . не все.. . это и талант надо иметь, и работоспособность, и любить свою работу, и уметь творить.. . и самое главное - это упорство в поиске контактов и связей!!!

Эль

художники как правило бедные)
а дизайнеры прилично зарабатывают

Ив
Иван

это кому как повезёт. и от мастерства зависит. есть даже очень не плохо живут

Михаил

у меня сосед художник, в церквях рисут что то, нормально живет.

Ка
Катя

Это уж как и где пристроятся!

Де
Денис

Это все равно что спросить сколько зарабатывают певицы: ) Примерно !)
Бывают и нищие, и бездарно-нищие
как дизайнеры, так и архитекторы, художники, скульпторы и т д
А бывают богатые, даже бывают неталантливые, а все равно зарабатывающие. . Удача, талант, мозги, связи, образование.... -много составляющих

Тимур

Еще как востребованы! У меня двое работают. Один - на токарном станке, другой - на ленточнопильном.