Лена Целобенок

Мысли уже набекрень.

Мысли уже набекрень. Полгода назад познакомились с молодым человеком на сайте. Стали развиваться отношения. Люблю и скучаю, как всё положено в этих случаях. В последнее время мало слышу от него нежных и добрых слов. Спрашиваю нелепые вопросы типо "Любишь? ", ревную. На что он мне отвечает "Не ищи проблем там где их просто нет". А я всё равно переживаю... мне всё кажется что что-то не так у нас сейчас. Может накручиваю себя правда Он дальнобойщик, сами понимаете видися с ним не часто. Помогите советом. Как мне себя вести... на время просто охладеть или что то другое. Спасибки что прочитали.

Лёньчик Пирожков

Постарайся не переживать, просто доверяй ему! не нужно постоянно спрашивать "любишь",это надоедает... ты сама должна это чувствовать, по его поведению, по отношению к тебе!!!

Анна Овсянникова

советовать легко
просто стоит легче воспринимать отношения, любить, коли любится
просто жить
а как потом получится - так и получится
не накручивать себя, его - так лучше

С)
Светлана ))

Ищи грамотного!